owen3379
发表于 2023-10-18 16:45:41
平均每天两至三副皮筋,1612裁长170,裁一次可以得到5副,结果三个月都打不完两卷,倒是泥丸用得多,每个月的消耗费应该有30多斤
我在
发表于 2023-10-22 22:42:43
seeker 发表于 2023-10-18 09:44 static/image/common/back.gif
我是从钓鱼得来的经验,因为钓鱼买了太多的鱼线,十年都没用一半,都快失去弹性了,玩弹弓绝不敢一次买这么 ...
忍不住又买了一卷,还怎么清得了仓!
seeker
发表于 2023-10-23 10:36:32
我在 发表于 2023-10-22 22:42
忍不住又买了一卷,还怎么清得了仓!
:L:L:L:L:L:L
九门提督
发表于 2023-11-16 14:55:36
666,啥价格啊大佬