找回密码
 立即注册
楼主: 我在

赶紧去库存

 火.. [复制链接]
发表于 2023-10-18 16:45:41 | 显示全部楼层
平均每天两至三副皮筋,1612裁长170,裁一次可以得到5副,结果三个月都打不完两卷,倒是泥丸用得多,每个月的消耗费应该有30多斤
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2023-10-22 22:42:43 | 显示全部楼层
seeker 发表于 2023-10-18 09:44
我是从钓鱼得来的经验,因为钓鱼买了太多的鱼线,十年都没用一半,都快失去弹性了,玩弹弓绝不敢一次买这么 ...

忍不住又买了一卷,还怎么清得了仓!
224243cbwcmyizkzyyirkk.jpg
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2023-10-23 10:36:32 | 显示全部楼层
我在 发表于 2023-10-22 22:42
忍不住又买了一卷,还怎么清得了仓!

回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2023-11-16 14:55:36 | 显示全部楼层
666,啥价格啊  大佬
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|爱归来弹弓论坛 ( 陇ICP备17000548号 )

GMT+8, 2025-12-15 18:24 , Processed in 0.035399 second(s), 15 queries .

Powered by Discuz! X3.5

© 2001-2025 Discuz! Team.

快速回复 返回顶部 返回列表